Малыши кz

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши кz » Вопрос-ответ » Болит кишечник


Болит кишечник

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Девочки, кто сталкивался, похоже диетой и слабительными сорвала себе кишечник, теперь периодически беспокоят боли, да и еще какая то тяжесть в животе, из за этого и спать нормально не могу и в течении дня это беспокоит.

0

2

Соблюдайте строгую диету, ничего жирного, жаренного, мучного, об этом пока лучше забыть, кисломолочные продукты добавьте, только не жирные.

0

3

Да я именно так и питаюсь сейчас, что то другое даже боюсь пробовать, чтоб хуже не стало.

0

4

Добавьте еще и пробиотик, мне он хорошо помогает, я в прошлом месяце как раз пропивала полный курс пробиотика, у меня все нормализовалось, но у меня без диет была тяжесть в животе и еще проблемы со стулом.

0

5

А через сколько у вас появился результат? У меня уже сил нет, хочется побыстрей все наладить. И сколько всего его пропивали?

0

6

Вот и начинайте его пить как можно быстрей. Я пропивала месяц, а улучшения заметила уже к концу первой недели примерно.

0

7

А сколько раз в день его нужно принимать? И как? Есть какие то условия, я имею ввиду до еды или после, утром или вечером?

0

8

Принимать всего раз в день, да и когда вам удобно, я лично принимала вечером, прям перед сном пила его, мне нравилось с кефиром его пить.

0

9

А он не в таблетках идет? Или как это с кефиром его пить?

0

10

Нет, не в таблетках, он идет в форме саше, это такие пакетики с порошком, и его можно принимать просто высыпая в рот и запивать, можно разбавлять в воде, кефире или чем вам больше нравится, главное чтоб жидкость была не горячей.

0

11

Я такого и не слышала даже, и на вкус получается приятный? А как называется? Где брали? Почитаю о нем еще

0

12

Это Амвей выпускает, называется Нутрилайт, я брала его через представителя, на работе девочка есть. А на вкус приятный, да, сладкий, как с ванилью идет.

0

13

Спасибо за подсказку, попробую еще и его, если уже и от него результата не будет, пойду к врачу.

0

14

Отличный пробиотик нутрилайт, тоже брала себе чтобы наладить работу жкт. Результат не заставил себя долго ждать, улучшения были видны уже после второй недели приема. Сейчас допью курс, и возможно через время повторю.

0

15

лечить нужно обязателньо

0

16

у многих такая проблема

0

17

Это сейчас для многих является актуальным

0

18

И у меня такое часто

0

19

А меня интересует медицинское оборудование для проктологических кабинетов . Может кто-то сталкивался ?

0

20

Оюня Лобанова написал(а):

А меня интересует медицинское оборудование для проктологических кабинетов . Может кто-то сталкивался ?

У них можно купить медицинское оборудование для проктологических кабинетов https://www.kombi-med.com/ru/blog-ru/proktologiya . Ознакомьтесь с их услугами и ценовой политикой . Очень многие закупают именно у них все расходные материалы и оборудование для медицинской сферы деятельности .

0


Вы здесь » Малыши кz » Вопрос-ответ » Болит кишечник