Малыши кz

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыши кz » Вопрос-ответ » Путь в трейдинге


Путь в трейдинге

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-то начинал заниматься трейдингом, с какими вы сложностями сталкивались и какие стратегии выбирать?

0

2

Если вы хотите начать свой путь трейдера, я рекомендую вам прочитать много литературы и найти литературу по аналитике. Так как графики нужно будет анализировать постоянно. Вам также необходимо выбрать торговую платформу, чтобы тренироваться на демо-счете. Я, например, чаще всего тренируюсь на платформе Биномо https://binomo.com.ua/kz/ Там отличные условия для старта новичка и все расписано, какие инструменты за что отвечают, а так же какие методы лучше использовать .

0

3

Это не всем понятно

0

4

И не каждому таким понравится заниматься

0

5

А я хочу инвестировать свои средства и открыть вклад в банке. У кого тоже есть вклады в банках?

0

6

Оюня Лобанова написал(а):

А я хочу инвестировать свои средства и открыть вклад в банке. У кого тоже есть вклады в банках?

Мы решили не так давно сделать вклад в сомах и опираясь на рейтинг банков подобрали самый оптимально-подходящий для нас вариант по условиям. Важно подобрать банк с которым ты будешь в дальнейшем сотрудничать много лет на комфортных и выгодных для вас условиях.

0


Вы здесь » Малыши кz » Вопрос-ответ » Путь в трейдинге